2024-04-23  Вт

(831) 215-12-18

08:00 - 19:00

Форум госзаказ 2013

Мероприятия

Семинары по индивидуальной мерке

Семинары по индивидуальной мерке

"Центр Деловой Информации" предоставляет Вашим специалистам возможность пройти индивидуальную подготовку по обучающим программам курса "Госзаказ. Просто и эффективно".

Индивидуальные семинары - это ориентация на Ваши потребности и уровень знаний. Подбор темы семинара и вопросов, которые будут обсуждаться, гарантируют Вам наивысший уровень профессиональной подготовки.

Просто выбирайте дату, время семинара и его тематику. Наши специалисты готовы поделиться с Вами знаниями по следующим тематикам:

«Электронный Аукцион. Теория»

Предназначен для слушателей, имеющих малый опыт работы с электронными аукционами или не имеющих его вовсе. Хотя информация может быть интересна и опытным участникам, желающим рассмотреть все тонкости участия в процедуре. Блок содержит информацию о работе с ЭЦП.

«Запрос котировок. Просто о сложном»

редназначен для слушателей, начинающих работать с госзаказом. Все самые необходимые Вам знания о достаточно распространенной и популярной процедуре — запросе котировок. Стартуйте с работой с запросами котировок без проблем!

«Открытый конкурс. Просто о сложном»

Предназначен для слушателей, начинающих работать с госзаказом. Детальна картина того, как организуются и проводятся открытые конкурсы.

«Электронные Торговые Площадки. Похожие и разные»

Содержит наглядно оформленную информацию об особенностях работы на каждой из федеральных ЭТП. Блок также предназначен для слушателей, имеющих малый опыт работы с электронными аукционами. Ознакомившись с информацией из данного блока, Вы узнаете всё о том, как устроены и на что способны ЭТП.

«Электронный Аукцион. Практика»

Это блок для тех, кто уже успел освоить теоретическую часть электронного аукциона и, возможно, получить аккредитацию на Площадках. Для победы у Вас остается один шаг — корректно поучаствовать в процедуре размещения заказа, не ошибиться ни на одной из её стадий. Блок максимально нагляден и изучается на одном дыхании!

«Единый Портал: как работать»

Блок адресован, прежде всего, заказчикам, имеющим обязанность работать с общероссийским Официальным Сайтом. В ходе изучения темы затрагиваются как общие вопросы, так и частности, узкие места в работе сотрудников заказчиков, уполномоченных органов, специализированных организаций. После посещения семинара вы сможете уверенно размещать информацию на Официальном Сайте, а также пользоваться иными функциями Портала.

«Госзаказ: жалобы, конфликты, ответственность»

К сожалению, отрасль государственного заказа далека от идеала. Каждый, кто пытался в ней работать, так или иначе сталкивался с трудностями, спорами, конфликтами. Как поступать в сложных, неоднозначных ситуациях, как отстоять свою правоту — об этом говорится в данном блоке. Блок адресован и заказчикам, и поставщикам. Главная его задача — разобрать сложные ситуации, в которых Вы оказывались или можете оказаться.

«Закупки Госкорпорации «РосАтом»

Информация о правилах организации и проведения закупок Госкорпорации «РосАтом».

«Коммерческие электронные торговые площадки»

Рассматриваются регламенты работы на популярных коммерческих торговых площадках.

«Размещение заказов на энергосервис»

Применение законодательства об энергосбережении и повышении энергоэффективности. Размещение заказа на энергосервис для государственных и муниципальных нужд.

«Реализация имущества банкротов»

В ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве используются открытые торги в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников. Блок будет интересен арбитражным управляющим и лицам, заинтересованным в приобретении указанного имущества.

Более подробно с содержанием каждого из информационных блоков можно ознакомиться здесь.

Заполните заявку или позвоните 411-73-01, 411-73-02.


Добавлено: 2011-09-12 | Просмотров: 8259

Комментарии:

Ваше имя:*
Код подтверждения:* (Для обновления картинки кликните по ней.)

2011-10-17 | NikSan

Мне кажется, решение проводить индивидуальные семинары было правильным. Люди не ждут набора группы, семинар максимально эффективен, любое время и место проведения делают его удобным для занятого делового человека, предпринимателя или чиновника.

2011-11-18 | Niksan

"Идивидуалов" оказалось столько, что впору проводить обычный групповой семинар, что, безусловно, не может не радовать.

2017-09-22 | Francisrolve
Клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг. Закажите бесплатную демоверсию на странице http://suo.im/h3Nm2

Поиск

Календарь

<< апрель 2024 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
- семинар

Ваш баннер

Чтобы увидеть flash-ролик установите последнюю версию плеера с сайта adobe.com

Ваш баннер

Новости