2024-03-29  Пт

(831) 215-12-18

08:00 - 19:00

Форум госзаказ 2013

Пресса о госзаказе

Онлайн слоты: игра на копейки - аргументы ЗА и ПРОТИВ

Онлайн слоты: игра на копейки - аргументы ЗА и ПРОТИВ

Готовясь к игре в игровой автомат, необходимо осуществить некоторые настройки. Во-первых, следует выставить то количество линий, играть на котором при имеющемся бюджете и выбранной стратегии будет оптимально. Во-вторых, нужно выбрать из предложенного диапазона самый подходящий размер ставки на линию. Нижняя граница диапазона может быть ниже рубля, что позволяет в прямом смысле слова играть на копейки.

Играть на копейки, то есть ставить на линию сумму, меньше рубля, очень популярно среди современных поклонников виртуального азарта сайта vulkanrussia-777.com и других известных клубов. Такой подход получил большую популярность ввиду своей экономической целесообразности: играть можно с минимальными вложениями, и даже скудного бюджета хватит, чтобы долгое время наслаждаться игровым процессом. Минимальные затраты при игре в слоты означают и мизерную нагрузку на бюджет, и невысокие финансовые риски, связанные с математической вероятностью проигрыша. Многие азартные гемблеры хотят играть, не рискуя вообще или неся чисто символические риски, потому что это безопасно и позволяет расслабиться и просто получать удовольствие от игрового процесса. Поэтому игра на копейки всегда востребована. Она полюбилась как осторожным новичкам, так и экономным опытным игрокам, которые хотят играть в режиме реальных ставок, но при этом не готовы ставить на кон солидные суммы.

Копеечные игровые автоматы имеют не только плюсы, но и минусы. В частности, к числу их недостатков можно отнести сравнительно небольшой размер средней выплаты. Поскольку суммы выигрышей всегда находятся в зависимости от размера ставок, то при игре на копейки не стоит рассчитывать на головокружительные выигрыши. Хотя, если сорвать джек-пот, который оплачивается по коэффициенту 9000 или больше, то даже если на линии стояла копеечная ставка, можно неплохо заработать. Поэтому доходность зависит не только от удельной ставки, но и от вида выпавшей комбинации. Чем более дорогие символы составляют цепочку, и чем из большего количества элементов она состоит, тем крупнее будет коэффициент и сумма выигрыша. Следует заметить, что игра в слоты на копейки может смело считаться альтернативой игре на интерес, потому что она точно также практически не сопряжена ни с каким рисками и позволяет в безопасном режиме обучаться правилам, осваивать новые стратегии, оценивать статистику выплат выбранных игровых автоматов.


Добавлено: 2010-07-12 | Просмотров: 2434

Комментарии:

Ваше имя:*
Код подтверждения:* (Для обновления картинки кликните по ней.)

Поиск

Календарь

<< март 2024 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
- семинар

Ваш баннер

Чтобы увидеть flash-ролик установите последнюю версию плеера с сайта adobe.com

Ваш баннер

Новости